В Челябинской области мужчина зашел в кафе и ударил незнакомца молотком по голове

В Челябинской области мужчина зашел в кафе и ударил незнакомца молотком по голове

Нападавшего задержали. 

Инцидент произошел поздней ночью в Трехгорном одном из местных кафе. Южноуралец отдыхал за столиком, когда в помещение вошел мужчина и внезапно нанес ему молотком множественные удары по голове. Напавший скрылся с места ЧП. А у пострадавшего позже диагностировали ушиб затылка. 

Полицейские выяснили, что 40-летний мужчина стал случайной жертвой конфликта между двумя компаниями, агрессор атаковал его по ошибке. 

Как сообщили в ГУ МВД России по региону, нападавшим оказался 26-летний ранее судимый мужчина. Опасаясь наказания, он переехал в Челябинск. Для задержания преступника была сформирована оперативно-розыскная группа, которая выехала в областной центр и несколько дней находилась в засаде около места возможного появления злоумышленника. Потеряв бдительность и осторожность, подозреваемый покинул свое укрытие, после чего был незамедлительно задержан.

Мужчину отправили в СИЗО. В отношении него возбудили уголовное дело о побоях.

Фото: из архива редакции

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи