Южноуралец обиделся на знакомую и обвинил ее в краже денег, которые сам подарил

Южноуралец обиделся на знакомую и обвинил ее в краже денег, которые сам подарил

В Варненском районе завершено расследование уголовного дела за заведомо ложный донос.

В Варненском районе возбудили уголовное дело о заведомо ложном доносе, передает региональный Главк. 36-летний местный житель сообщил в полицию о том, что знакомая похитила с его банковского счета более ста тысяч рублей. Мужчину предупредили об ответственности за заведомо ложное сообщение о преступлении.

— В ходе проведенных мероприятий информация о краже средств с банковского счета не подтвердилась. Сотрудники полиции установили, что заявитель сам передал своей знакомой банковскую карту для покупки подарка. Но затем, поругавшись со знакомой, мужчина оговорил ее в совершении преступления, которого она не совершала, — рассказали в полиции.

В настоящее время уголовное дело вместе с обвинительным заключением направлено в Варненский районный суд для рассмотрения по существу.

Фото: из архива редакции

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи