Отечественные дилеры начали продавать автомобили Chevrolet Nexia

 Официальные дилеры России заявили о том, что на отечественном рынке в скором времени начнутся продажи автомобиля Chevrolet Nexia. Его минимальная стоимость составляет 1,55 млн рублей.

Эксперты рассказали, что еще летом прошлого года цена данного автомобиля была зафиксирована на уровне 1,2 млн рублей. Сейчас стоимость этого транспортного средства сопоставима с моделью Lada Vesta, которая производится в России. Отечественный автомобиль в самой простой комплектации Comfort продается за 1 509 900 рублей. Он оснащается двигателем, мощность которого составляет 106 лошадиных сил. В топовой версии Techno стоимость транспортного средства составляет 1 798 900 рублей.

Автомобиль Chevrolet Nexia оснащается обычным бензиновым двигателем, объем которого составляет 1,6 литра, а мощность – 106 лошадиных сил. Трансмиссией в этом транспортном средстве выступает шестиступенчатая автоматическая коробка переключения передач. До 100 километров в час автомобиль разгоняется за 12,3 секунды.

На данный момент в России продается автомобиль в комплектации LTZ. Она оснащается фронтальными подушками безопасности, колесными дисками из легкого сплава, а также кондиционером и бортовым компьютером.

Источник

Рубрика: Авто

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи