Полковник СБУ Стариков: Сырский окончил одно из лучших военных училищ в Москве

Полковник СБУ Стариков: Сырский окончил одно из лучших военных училищ в МосквеВид на Московский Кремль. Архивное фото

Главком ВСУ Александр Сырский окончил одно из лучших военных учебных заведений, заявил отставной полковник СБУ Олег Стариков на своем YouTube-канале.

«

«Он (Сырский. — Прим. ред.) окончил одно из лучших общевойсковых военных училищ, а именно Московское военное училище», — заявил он.

Стариков отметил, что российское учебное заведение позволяет профессиональным офицерам получить очень хорошие базовые знания в военном деле.

Ранее главком ВСУ Александр Сырский сообщил, что украинская армия начинает оборонительную операцию, в то время как Россия перешла в масштабное наступление по всей линии фронта.

Полковник СБУ Стариков: Сырский окончил одно из лучших военных училищ в Москве«Готов оставить позиции». Сырский сделал неожиданное заявлениеВчера, 20:43

По сведениям из СМИ и открытых источников, новый военачальник ВСУ родился во Владимирской области, его родные живут в России.

В украинской армии у Сырского противоречивая репутация. Ведущие западные СМИ обращают внимание на то, что солдаты очень не любят его за большие потери и прозвали Мясник и Генерал-200. Кроме того, генерал известен тем, что повел украинские войска в «мясорубку» в Артемовске.

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев признался, что биография нового главкома ВСУ вызывает у него чувство ненависти, презрения и омерзения. А глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов называл Сырского предателем Родины, сравнив его с генералом Андреем Власовым, перешедшим во время Великой Отечественной войны на сторону фашистов.

Полковник СБУ Стариков: Сырский окончил одно из лучших военных училищ в МосквеЦена будет высокой. В США раскрыли, что Зеленский приказал СырскомуВчера, 16:04

Источник: ria.ru

Рубрика: Политика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи