В iPhone 15 начал сбоить Bluetooth

В iPhone 15 начал сбоить Bluetooth

Некоторые пользователи iPhone 15 жалуются на сбои в работе Bluetooth. О том, что у владельцев новой модели появилась проблема, сообщает портал MacRumors со ссылкой на комментарии на форумах.

По словам пользователей, iPhone 15 теряет связь с другими устройствами при подключении по Bluetooth. Проблемы начинаются в том числе при соединении с автомобилями, умными часами, наушниками и прочей техникой.

«С момента обновления до iOS 17 я часто теряю связь по Bluetooth со своей машиной при звонках. Когда я звоню по громкой связи, через несколько секунд Bluetooth отключается, и мне приходится вручную переключаться на динамик в моем iPhone», — рассказал один из владельцев. Другой пользователь добавил, что проблемы появляются при подключении к наушникам AirPods Max и Beats Studio Buds.

Ранее сообщалось, что компания Apple добавила в iPhone 15 расширенные настройки аккумулятора. Они появились в бета-версии iOS 17.4. Теперь помимо данных о состоянии аккумулятора пользователи смогут посмотреть количество циклов перезарядки.

Что думаешь? Оцени!

      Источник: m.lenta.ru

      Рубрика: Наука

      Об авторе

      Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

      Похожие статьи