Mortal Kombat 1 станет бесплатной

Mortal Kombat 1 станет бесплатной

Авторы видеоигры в жанре файтинг Mortal Kombat 1 объявили о том, что в марте она станет бесплатной. Об этом указано на сайте проекта.

Последняя игра серии файтингов будет бесплатной с 7 по 10 марта для пользователей игровых консолей PlayStation 5 и Xbox Series X/S, а также Steam для ПК. В пробной версии будут доступны многие популярные персонажи, режимы локального мультиплеера и онлайн-мультиплеера. Не уточняется, смогут ли запустить пробную версию владельцы Nintendo Switch.

28 февраля подписчики первого Kombat Pack смогут сыграть за Миротворца — нового персонажа в игре, появлявшегося в одноименном сериале режиссера Джеймса Ганна по комиксам DC. После персонаж, нарисованный по внешности рестлера и исполнителя роли Миротворца — актера Джона Сины, будет доступен для остальных пользователей.

Игра Mortal Kombat 1 вышла в сентябре 2023 года.

Ранее президент Всероссийской федерации фиджитал-спорта и олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Никита Нагорный заявил о том, что российский аналог компьютерной игры FIFA уже разрабатывается. Спортсмен уточнил, что этим занимается «Газпром».

Что думаешь? Оцени!

      Источник: m.lenta.ru

      Рубрика: Наука

      Об авторе

      Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

      Похожие статьи