Путин: с такими, как победители «Лидеров России», страна в надежных руках

Путин: с такими, как победители "Лидеров России", страна в надежных рукахПрезидент РФ Владимир Путин перед началом встречи с победителями конкурса управленцев «Лидеры России»

Президент России Владимир Путин пожелал успехов «Лидерам России», отметив, что страна находится в надёжных руках.

По итогам встречи с победителями конкурса «Лидеры России» президент отметил, что через школу подготовки кадров проходят люди, которые в конечном итоге заинтересованы в результате страны, что очень важно для тех, кто занимается конкретной работой.

«Так и хочется сказать… Не могу удержаться, когда с такими людьми как вы встречаешься, чувство возникает, что Россия будет в надежных руках. Вам спасибо большое за все, что было сделано до сих пор, а сделано уже немало, несмотря на, в целом, молодой возраст каждого из вас, а в совокупности тем более», — сказал Путин.

«Очень надеюсь и желаю вам последующих серьезных, значимых успехов для вас лично, но и как вклад ваш личный в развитие страны, уверен, что он будет заметный», — заключил глава государства.

Путин: с такими, как победители "Лидеров России", страна в надежных рукахПутин приветствовал участие иностранцев в конкурсе «Лидеры России»Вчера, 17:26

Источник: ria.ru

Рубрика: Политика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи