Южноуралец до смерти избил соседа

Южноуралец до смерти избил соседа

Возбуждено уголовное дело.

В Магнитогорске в дежурную часть обратилась 36-летняя жительница Уфы. Она сообщила, что приехала в город навестить брата, а зайдя в квартиру, обнаружила труп 39-летнего родственника. На место прибыли полицейские, при осмотре тела были обнаружены следы насильственного воздействия.

Полицейские установили приметы подозреваемого, маршрут его передвижения и адрес возможного местонахождения. Прибыв на адрес, оперативники выяснили, что мужчина поспешил съехать из арендованной квартиры. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен новый адрес подозреваемого. Вскоре он был задержан и доставлен в отдел полиции. 29-летний подозреваемый сообщил, что повздорил с мужчиной на улице и ударил его. Потерпевший нашел в себе силы вернуться домой. 

По данным СКР по региону, инцидент произошел 4 марта. Между соседями произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый нанес соседу не менее 3 ударов руками по голове. В результате полученных телесных повреждений мужчина скончался через несколько дней.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), в порядке статьи 91 УПК РФ злоумышленник помещен в изолятор временного содержания. Мера пресечения избирается.

Фото: из архива редакции 

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи