Москва встала в автомобильных пробках

Москва встала в автомобильных пробкахАвтомобильные пробки на дорогах Москвы достигли 8 баллов, отмечает сервис «Яндекс.Карты»​​​.

Наибольшие пробки отмечены в центре города. Встало Садовое кольцо на внешней и внутренней стороне, затруднено движение на северо-западе, юго-западе, юге и северо-востоке Москвы.

Автомобили медленно едут по Москворецкой, Софийской, Кремлевской, Болотной, Кадашевской и Садовнической набережным. Движение остановилось на Бульварном кольце от Яузского до Рождественского бульваров, а также на Неглинной, Большой Лубянке и Солянке.

Значительные затруднения отмечены на ряде участков ТТК в обоих направлениях, особенно на северном, северо-западном, юго-западном, южном и северо-восточном участках. Пробки возникли на МКАД – на северо-западе, юго-западе, юго-востоке и востоке.

По материалам: www.vesti.ru
Рубрика: Авто

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи