Миллиардер Фридману призвал выделить ему денег на жизнь в Лондоне

Миллиардер Фридману призвал выделить ему денег на жизнь в Лондоне

Основатель «Альфа-банка», миллиардер Михаил Фридман продолжает жаловаться на сложную финансовую ситуацию после введенных в его отношении санкций. Предприниматель заявил, что британские власти должны выделить ему денег. 

Российский миллиардер, основатель «Альфа-банка» Михаил Фридман рассказал, что ему не хватает денег на жизнь после введения властями Великобритании санкций в его отношении. 

«Власти Великобритании должны выделить мне определенную сумму денег, чтобы я мог поехать на такси и купить еды, но это будет очень ограниченная сумма по отношению к стоимости жизни в Лондоне. Не знаю, хватит ли этого, чтобы нормально жить, без излишка», – цитата по РИА «Новости».

Михаил Фридман посетовал на то, что вынужден питаться дома, так как не может позволить себе похода в ресторан. Предприниматель добавил, что вложил миллиарды долларов в Соединенное королевство и страны Евросоюза, а введенные ими санкции оценил как «контрпродуктивные».

Ранее Михаил Фридман жаловался, что не может позволить себе услуги уборщицы. Вскоре ему сделали деловое предложение по приобретению замка в Калининградской области.

Источник

Рубрика: Экономика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи