Жители Владивостока могут получить по 100 тысяч рублей

Жители Владивостока могут получить по 100 тысяч рублей

Администрация Владивостока выплатит по 100 тысяч рублей горожанам, внесшим весомый вклад в развитие города. Заявки на премию «Есть за что!» будут принимать до 30 сентября 2022 года. Данными поделились в пресс-службе администрации столицы Приморского края.

«Ежегодно присуждается 10 премий «Есть за что!» в размере 100 000 рублей. Представление кандидатур на присуждение премии могут осуществлять как физические лица, так и органы местного самоуправления, организации любых форм собственности, а также общественные объединения», – рассказали в городском управлении по делам молодежи.

Денежное поощрение имеют право получить жители в возрасте от 14 до 35 лет. На вознаграждение могут претендовать предприниматели и активисты. Также выплаты предусмотрены за вклад в науку и образование и развитие местной журналистики.

Источник

Рубрика: Экономика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи