В Москве женщина умерла после уменьшения половых губ

После косметической операции по уменьшению половых губ скончалась молодая женщина в одной из столичных больниц в ночь на 11 августа.

Фото: freepik.com

Как стало известно “МК”, эту операцию она делала в частной коммерческой клинике. Вскоре после введения наркоза у москвички начался анафилактический шок. Медики частной клиники вызвали скорую помощь, пациентку госпитализировали в городскую лечебницу. В больнице женщина пролежала пять дней в реанимации. Врачи боролись за её жизнь, но тщетно. В итоге наступила пневмония, смерть мозга, — спасти женщину не удалось.

— Погибшая была очень ухоженной, красивой, похоже, из бомонда, — рассказал источник в медицинских кругах. — С дорогим маникюром, шикарными волосами. Ей бы жить да жить! Однозначно её гибель – ошибка медиков частной клиники.

По словам хирургов, мода на подобные косметические операции за последний год в пике — как среди москвичек, так и гламурных жительниц других городов. Такие операции стоят более пятидесяти тысяч рублей.

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи