Банкиры не смогли попасть в офис из-за умершего охранника

На свои рабочие места не смогли попасть сотрудники одного из банков на западе Москвы 9 октября. Дежуривший охранник не открывал дверь офиса. Оказалось, что мужчина скончался в уборной комнате.

Фото: Global Look Press

Как стало известно «МК», 44-летний погибший заступил на пост вечером 8 октября. В районе восьми вечера он закрыл банк, ближе к полуночи включил сигнализацию. Ночью охраннику, вероятно, стало плохо. По всей видимости, чтобы привести себя в чувство, он спустился в полуподвальное помещение, где располагался санузел. Когда мужчина выходил из уборной, его хватил сердечный удар. Сторож упал на пол без сознания лицом к двери. Между тем восемь часов в утра он должен был позвонить с докладом охранной организации банка, однако этого не случилось. Работники ЧОП приехали с проверкой к банку, где увидели закрытые двери и толпящихся работников. Спасатели вскрыли двери, на охранном посту никого не увидели. Осмотрев рабочее место сторожа, полицейские заметили открытую баночку с валерьянкой. Чуть позже было найдено тело и самого мужчины. Предварительная причина смерти: ишемический инфаркт.

По словам коллег, мужчина работал в банке давно (больше трёх лет), был крепкого телосложения, вредных привычек не имел, на здоровье никогда не жаловался. У мужчины есть сестра, официально не женат. Родственникам о плохом самочувствии он не сообщал.

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи