Раскрыто будущее часов Apple

Раскрыто будущее часов Apple

Авторитетный инсайдер Мин-Чи Ко раскрыл, какими окажутся умные часы Apple нового поколения. Об этом аналитик сообщил в своем блоге на Medium.

По словам специалиста, в 2024 году Apple не рассчитывает добавить в свои смарт-часы много новых функций. Мин-Чи Ко отметил, что своим сообщением отвечает тем пользователям, которые назвали вышедшие осенью часы Apple Watch 9 и Apple Watch Ultra 2 скучными.

Специалист также подчеркнул, что запланированные на 2024 и 2025 годы часы не дадут пользователям «значительного инновационного опыта». Так, в носимых устройствах не окажется функции мониторинга уровня глюкозы в крови, о которой рассказывали инсайдеры. Будущие девайсы могут получить обновленный дизайн и новые ремешки, но серьезных апдейтов не ожидается.

Мин-Чи Ко спрогнозировал, что поставки умных часов Apple в 2023 году снизятся на 15 процентов — до 36-38 миллионов единиц. Также Ко отметил, что Apple Watch — «классический пример продукта, добившегося успеха благодаря репозиционированию».

Ранее глава Apple Тим Кук рассказал в разговоре с изданием Brut о необходимости покупать смартфоны каждый год. «Я думаю, ежегодно меняют iPhone те, кто этого хочет, — и это здорово», — заметил предприниматель.

Что думаешь? Оцени!

    Источник: m.lenta.ru

    Рубрика: Наука

    Об авторе

    Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

    Похожие статьи