Житель Миасса снял ювелирные украшения со спящей подруги и скрылся

Житель Миасса снял ювелирные украшения со спящей подруги и скрылся

Мужчину задержали. 

В Миассе с заявлением в полицию обратилась 41-летняя местная жительница, которая проживает в комнате в доме на улице Макеева. По ее словам, вечером у нее были гости, в какой-то момент она уснула, а когда проснулась, компания уже разошлась. Женщина обнаружила, что во время сна с нее сняли ювелирные украшения. У потерпевшей пропали золотые браслет и цепочка с подвеской, стоимость которых, по ее словам, составляла 170 тысяч рублей.

— Полицейскими был установлен и задержан подозреваемый в совершении хищения. Им оказался знакомый потерпевшей, неработающий житель северного района города, ранее судимый за аналогичные преступления. При досмотре у подозреваемого золотых украшений не оказалось, к моменту задержания он успел сдать их в ломбард, — рассказали в ГУ МВД России по региону. 

В его отношении возбудили уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ («Кража»). Причиненный ущерб подозреваемый возместил в полном объеме.

Фото: из архива редакции

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи