Встретился с риелтором: южноуралец скончался в больнице после жестокого избиения

Встретился с риелтором: южноуралец скончался в больнице после жестокого избиения

Мужчина погиб после конфликта на улице.

В Миассе после конфликта на улице скончался 52-летний местный житель. Об этом в социальных сетях рассказала дочь погибшего. По словам женщины, риелтор обманула ее отца и требовала три тысячи рублей. На встречу с клиентом она пришла в компании своего супруга. Инцидент попал в объектив камеры домофона. Как следует из записи, муж риелтора избил мужчину. Тот потерял сознание и на следующий день скончался, не приходя в себя. 

В пресс-службе полиции Миасса сообщили, что все участники конфликта установлены и опрошены.

«Собранные материалы проверки по компетенции переданы в следственные органы Следственного комитета для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения», — прокомментировали в ведомстве.

По данным регионального СУ СК РФ, в отношении неоднократно судимого местного жителя возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Сейчас решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения.

Фото: из архива редакции

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи