В аэропорту Челябинска задержали пенсионерку за пьяный дебош на борту самолета

В аэропорту Челябинска задержали пенсионерку за пьяный дебош на борту самолета

На женщину составили сразу административных протокола.

В среду, 25 октября, на рейсе «Анталья – Челябинск» 73-летняя пенсионерка во время полета распивала алкоголь и нарушала общественный порядок. К приземлившемуся борту был вызван наряд полиции. 

— Пожилая челябинка, возвращаясь с отдыха в Турции, во время полета распивала алкоголь, затем решила запить крепким алкогольным напитком лекарственные препараты, на что бортпроводник воздушного судна, опасаясь последствий, попросил не делать этого. Замечание не понравилось женщине – она начала возмущаться, громко кричать и выражаться грубой нецензурной бранью в адрес экипажа воздушного судна, — сообщили в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

На пенсионерку, доставленную в дежурную часть, составили сразу три административных протокола: по части 1 статьи 20.1 (мелкое хулиганство),  по части 1 статьи 20.20 (распитие алкогольной продукции в запрещенных местах) и по части 6 статьи 11.17 (невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира) КоАП РФ.

Фото: аз архива редакции

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи