В Челябинске вынесли приговор мигранту за убийство экс-возлюбленной в баре

В Челябинске вынесли приговор мигранту за убийство экс-возлюбленной в баре

Мужчина получил девять лет колонии строгого режима.

Центральный районный суд г.Челябинска вынес приговор по уголовному делу в отношении иностранного гражданина, который признан виновным по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В суде установлено, что ночью 5 августа подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в помещении пивного паба по улице Энтузиастов в Челябинске, на фоне личных неприязненных отношений нанес своей знакомой несколько ударов ножом в область шеи и грудной клетки. Женщину госпитализировали, через несколько дней она скончалась в медучреждении. 

Как сообщили в региональной прокуратуре, суд назначил виновному наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, в пользу дочери погибшей взыскано 1,5 млн рублей в счет возмещения причиненного морального вреда.

Фото: из архива редакции

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи