Молодой южноуралец погиб во время ночного пожара на даче

Молодой южноуралец погиб во время ночного пожара на даче

Парень погиб на даче.

18-летний молодой человек погиб во время ночного пожара в дачном доме в деревне Сафоново Красноармейского района. По информации пресс-центра ГУ МЧС по региону, трагедия случилась в ночь на 6 ноября.

«Возгорание произошло в деревянном частном доме, используемом под дачу, куда накануне приехал сын хозяев. На момент прибытия огнеборцев площадь горения составила 30 кв. метров. Сотрудники МЧС оперативно справились с огнем. К сожалению, ночное время и отсутствие пожарного извещателя не оставили шанса на спасение молодому человеку», – рассказали в ведомстве.

На месте работают специалисты испытательной пожарной лаборатории для установления причины возникновения пожара. Наиболее вероятно, что причиной возгорания послужило нарушение правил безопасности при использовании печного отопления.

Фото: ГУ МЧС России по Челябинской области

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи