Съезды с ТТК на Кутузовский проспект закроют

Съезды с ТТК на Кутузовский проспект закроют Столичный Дептранс предупредил москвичей о закрытии некоторых московских трасс на ремонт в ближайшие дни.

Согласно информации, размещенной в официальном Telegram-канале департамента, будут закрыты съезды с Третьего транспортного кольца на Кутузовский проспект в сторону области по ночам с 1 до 3 ноября с 23:00 до 06:30, а также с 4 до 7 ноября в период с 23:00 до 07:30.

С 1 ноября 2023 г. до 6 мая 2024 г. на некоторых отрезках улицы 8 Марта будут недоступны для движения 1-2 полосы, что также связано с проведением строительных работ.

На участках улицы Клары Цеткин, Фармацевтического и Новопетровского проездов с 1 ноября 2023 г. до 15 апреля 2024 г. будут недоступны для движения 1-2 полосы в зависимости от даты и времени из-за реконструкции инженерных сетей.

Кроме того, на указанных улицах в некоторых местах ограничат парковку для частного автотранспорта.

По материалам: www.vesti.ru
Рубрика: Авто

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи