Отечественные дилеры рассказали о поставках автомобилей MG

 Дилеры из России сообщили о том, в страну начали ввозить автомобили MG. Речь идет о двух моделях: MG 7 и MG 4 Mulan.

Специалисты из издания «Китайские автомобили», рассказали, что начало предзаказов запланировано на конец этого года, а официальные продажи стартуют с января следующего года. Согласно имеющейся информации, минимальная стоимость автомобиля MG 7 составит 3,7 миллиона рублей, а MG 4 Mulan – 4,2 миллиона рублей. Аналитики утверждают, что в скором времени в Россию начнут поставлять еще два транспортных средства: MG 5 и One. Цены на эти автомобили будут составлять 2,4 миллиона рублей и 3,2 миллиона рублей соответственно.

Бренд Morris Garage появился довольно давно, а в следующем году отметит столетие. В 2009 году владельцы марки приняли решение войти в состав концерна SAIC. На данный момент в модельный ряд бренда входит большое множество различных моделей. Не так давно компанией был анонсирован электрический автомобиль Cyberster.

По разработанному плану, в следующем году автомобили бренда MG будут предоставлены примерно на 100 рынках в различных странах. Приблизительный объем продаж этих транспортных средств составит 1 миллион в год. Пока что в модельный ряд бренда входят кроссоверы и легковые машины.

Источник

Рубрика: Авто

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи