Под Астраханью нашли тело мужчины, предположительно, с ранами от укусов собак

Под Астраханью нашли тело мужчины, предположительно, с ранами от укусов собакАвтомобиль Следственного комитета РФ. Архивное фото

Тело мужчины, предположительно, с ранами от укусов бродячих собак обнаружили в поселке Пригородный Наримановского района Астраханской области, сообщает СУСК России по региону.

«

«10 декабря 2023 года на участке местности около строящегося дома по улице Приточной в поселке Пригородный обнаружено тело местного жителя 1988 года рождения без признаков криминальной смерти, но с рвано-укушенными ранами, причиненными бродячими собаками», — говорится в сообщении.

Под Астраханью нашли тело мужчины, предположительно, с ранами от укусов собакВ Новой Москве возбудили дело после нападения собаки на грудного ребенка10 декабря, 19:20

Назначена судебно-медицинская экспертиза для определения точной причины смерти астраханца. По факту смерти проводится проверка.

«

«Прокуратура области поставила на контроль ход и результаты процессуальной проверки», — отметили в прокуратуре Астраханской отбласти.

В текущем году в Астраханской области регистрировалось несколько случаев нападения бродячих собак на людей. Так, в марте в Советском районе Астрахани было обнаружено тело 53-летнего мужчины с ранами, предположительно, от укусов бродячих собак. Мужчина жил недалеко от того места, где его нашли с мамой-инвалидом.

Позже на парковке у одного из домов по 1-му проезду Рождественского в Астрахани было обнаружено еще одно тело с ранами от укусов бродячих собак. По данным источника РИА Новости, погибшая местная жительница 1979 года рождения была дочерью директора местного филиала Саратовской государственной юридической академии.

Под Астраханью нашли тело мужчины, предположительно, с ранами от укусов собакВ Тольятти бродячая собака покусала ребенка и женщину7 декабря, 09:12

Источник: ria.ru

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи