Путин провел встречу с руководством Госдумы и лидерами фракций в Кремле

Путин провел встречу с руководством Госдумы и лидерами фракций в КремлеПрезидент России Владимир Путин встретился с главами думских фракций

Президент России Владимир Путин провел встречу с руководством Госдумы и лидерами фракций в Кремле.

Прежде всего глава государства поблагодарил парламентариев за напряженную законотворческую работу.

Путин провел встречу с руководством Госдумы и лидерами фракций в КремлеПрезидент России Владимир Путин встретился с главами думских фракций

«Многое было сделано, это особенно важно в такие переломные моменты истории, как сегодня, потому что нужно принимать взвешенные решения, но принимать довольно быстро, и это требует высокого уровня профессионализма и напряженности. <…> Отдельные слова благодарности хочу высказать за консолидированную позицию на международных площадках. Здесь представители всех фракций действуют единым фронтом», — сказал он.

Как отметил президент, решения Госдумы создают условия для снабжения армии и флота всем необходимым в условиях спецоперации.

Путин также затронул тему предстоящих президентских выборов и заявил, что избирательная кампания должна проходить в соответствии с законом.

Путин провел встречу с руководством Госдумы и лидерами фракций в КремлеНе дождетесь: Путин направил Западу финальное посланиеВчера, 08:00

«Необходимо обозначить несколько принципиальных позиций. Во-первых, все должно проходить на конкурентной основе и в полном соответствии с законами России», — указал он.

Российский лидер подчеркнул, что любое вмешательство в выборы будет жестко пресекаться, а все виновные понесут ответственность.

Кроме того, глава государства отметил, что при определении своей позиции во время предстоящей кампании каждая фракция должна помнить о национальных интересах и своей ответственности перед гражданами, страной и ее будущим.

В заключение Путин подчеркнул, что только народ является единственным источником власти в России, и пообещал защитить его свободу и суверенитет государства.

Путин провел встречу с руководством Госдумы и лидерами фракций в Кремле«Верной дорогой идете». Путин подвел итоги года14 декабря, 18:14

Источник: ria.ru

Рубрика: Политика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи