Встреча Путина и Эрдогана прорабатывается, но конкретных дат еще нет

Встреча Путина и Эрдогана прорабатывается, но конкретных дат еще нетПрезидент РФ Владимир Путин и президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган во время встречи. Архивное фото

Анкара и Москва прорабатывают встречу президентов Турции и России Реджепа Тайипа Эрдогана и Владимира Путина, конкретики по дате и месту пока нет, сообщил РИА Новости источник в администрации турецкого лидера.

Путин сообщил в четверг, что планирует встретиться с Эрдоганом в начале следующего года, до этого у лидеров не получилось встретиться из-за графика президента Турции.

«Такой визит планируется, он прорабатывается между сторонами. Была соответствующая договоренность о визите российского лидера (Владимира Путина) во время поездки господина президента (Реджепа Тайипа Эрдогана) в Сочи. Но пока никакой конкретики по дате и месту пока нет» — сказал собеседник агентства.

Встреча Путина и Эрдогана прорабатывается, но конкретных дат еще нетПутин отметил роль Эрдогана в попытке урегулирования ситуации в ГазеВчера, 12:55

Источник: ria.ru

Рубрика: Политика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи