Челябинские полицейские оперативно задержали мужчину, который якобы напал на девочку

Челябинские полицейские оперативно задержали мужчину, который якобы напал на девочку

Выясняются все обстоятельства произошедшего.

В Челябинске полицейские оперативно установили местного жителя, который стал участником инцидента, произошедшего в Калининском районе с несовершеннолетней девочкой. Ранее в соцсетях появилась информация о том, что у филиала школы № 104 на улице Дальневосточная на ребенка напал мужчина – якобы он схватил ее, а затем оголился.

— Полицейские незамедлительно подключились к ситуации, на место прибыли сотрудники службы участковых уполномоченных полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних и оперативники уголовного розыска. Полицейские опросили педагогический состав образовательного учреждения, изучили записи с уличных камер видеонаблюдения. К работе были подключены психологи и сотрудники следственных органов, — рассказали в региональном Главке.

В ходе проведённого комплекса мероприятий сотрудники полиции задержали мужчину и передали сотрудникам следственных органов, которым предстоит разобраться в деталях происшествия.

Фото: из архива редакции

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи