В Челябинске задержан иностранец, набросившийся с ножом на бывшую возлюбленную

В Челябинске задержан иностранец, набросившийся с ножом на бывшую возлюбленную

Его доставили в отдел полиции «Центральный». 

— Мужчина подозревается в причинении ножевых ранений местной жительнице, от которых она скончалась. После совершенного преступления он скрылся, на его розыск был ориентирован весь личный состав органов внутренних дел. У сотрудников патрульной постовой службы, ГИБДД и участковых имелись приметы разыскиваемого, также ориентировку направили в соседние регионы, — сообщили вечером 11 августа в Главном управлении МВД по Челябинской области.

В опубликованном ведомством видео он признает свою вину и подтверждает раскаяние.

В региональном управлении СК уточнили, что возбуждено уголовное дело об убийстве. 

— По данным следствия, выходец из Средней Азии в ночное время в помещении одного из кафе в городе Челябинске в ходе ссоры на почве ревности с целью убийства нанес ножом удары  ранее знакомой ему местной жительнице. После совершения указанных преступных действий подозреваемый скрылся с места происшествия. Потерпевшая была госпитализирована в больницу, где через время скончалась.

В настоящее время решается вопрос о предъявлении обвинения задержанному и избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Фото и видео: Главное управление МВД по Челябинской области

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи