Южноуралец отомстил соседям, обокрав их квартиру

Южноуралец отомстил соседям, обокрав их квартиру

Полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже.

В отдел полиции Центрального района Челябинска поступило сообщение от местной жительницы о краже имущества из ее квартиры по улице Воровского. Сумма ущерба составила около 120 тыс. рублей, передает региональный Главк.

На адрес был незамедлительно направлен наряд полиции. Подходя к подъезду, полицейские увидели, как из него вышел мужчина и при виде сотрудников выкинул в сугроб вещи, среди которых были планшет, игровая приставка, два сотовых телефона, зарядные блоки, смарт часы. Подозреваемого задержали и доставили в отдел для выяснения обстоятельств.

Выяснилось, что он является жителем этого подъезда. В новогоднюю ночь мужчина с приятелями громко себя вели, что не понравилось его соседям. У них произошел конфликт, впоследствии подозреваемый пошел к ним в квартиру, чтобы продолжить выяснение отношений. Дверь была не заперта, хозяева отсутствовали, тогда мужичина решил наказать соседей и похитить у них имущество.

В отношении задержанного, не работающего, ранее не судимого 24-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело о краже. Похищенное имущество изъято и после проведения необходимых следственных действий будет возвращено законным владельцам.

Фото: ГУ МВД России по Челябинской области

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи