В избирательный штаб Путина в субботу поступят подписи еще из 25 регионов

В избирательный штаб Путина в субботу поступят подписи еще из 25 регионовПрезидент России Владимир Путин. Архивное фото

Подписи в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина еще из 25 регионов России поступят в его Центральный избирательный штаб в субботу, сообщается на официальном сайте кандидата putin2024.ru.

Ранее в штаб поступили первые подписи из 20 регионов.

«Шестого января документы представят 25 субъектов РФ: Чеченская Республика, Адыгея, Калмыкия, Крым, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия и Северная Осетия — Алания. Также Краснодарский и Ставропольский края, город Севастополь, Астраханская, Волгоградская, Ростовская, Курганская, Свердловская, Тюменская и Челябинская области, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа. Кроме того, будет доставлена первая партия собранных подписей из новых регионов: ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей», — говорится в сообщении.

Как отмечают в штабе, подсчет и проверка собранных документов продолжаются.

Выборы президента России назначены на 17 марта 2024 года.

В избирательный штаб Путина в субботу поступят подписи еще из 25 регионовБайден пожаловался, что Трамп «восхищается» Путиным6 января, 05:17

Источник: ria.ru

Рубрика: Политика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи