Экс-агент ЦРУ: призвавших к ударам по России депутатов из ФРГ нужно проверить

Экс-агент ЦРУ: призвавших к ударам по России депутатов из ФРГ нужно проверитьЗдание Рейхстага в центре Берлина. Архивное фото

Немецких парламентариев, призвавших нанести ракетные удары по России, нужно проверить на наличие психических расстройств, заявил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала Dialogue Works.

«

«Немцам надо посидеть и подумать, посчитать, как дорого обойдется такое решение. <…> Эти ребята что-то говорят. И то, что они говорят, настолько оторвано от реальности. Стоило бы усомниться в наличии у них какой бы то ни было сообразительности. Может, они психически больны?» — предположил эксперт.

По его мнению, такие люди только способствуют разрастанию вооруженного конфликта и втягиванию в него всей Европы.

Ранее депутаты бундестага Мари-Агнес Штрак-Циммерманн (СвДП), Сара Нанни (Зеленые) и Родерих Кизеветтер (ХДС) призвали канцлера Германии Олафа Шольца передать Киеву крылатые ракеты Taurus. Последние двое открыто заявили о необходимости наносить удары по России.

Экс-агент ЦРУ: призвавших к ударам по России депутатов из ФРГ нужно проверить«Самые мощные». Генерал раскрыл, что Россия подорвала на Украине7 января, 17:07

В октябре Шольц заявил, что Германии необходимо избегать эскалации, а потому поставка Киеву ракет дальнего действия Taurus на данный момент не рассматривается. Москва ранее направила странам НАТО ноту из-за поставок вооружений Украине. Глава МИД Сергей Лавров отмечал, что любые грузы, которые содержат вооружение для Украины, станут законной целью для России.

Экс-агент ЦРУ: призвавших к ударам по России депутатов из ФРГ нужно проверить«Это другой уровень». В США раскрыли, как Россия отомстила за теракты Киева7 января, 15:35

Источник: ria.ru

Рубрика: Политика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи