В Королеве завели уголовное дело после отравления матери и 5 детей угарным газом

В Королеве завели уголовное дело после отравления матери и 5 детей угарным газомГазовая конфорка. Архивное фото

Уголовное дело об оказании небезопасных услуг завели после того, как мать и пятеро детей отравились угарным газом в Королеве, сообщается в Telegram-канале СК РФ.

Ранее сообщалось, что мать и пять детей отравились угарным газом в Королеве, угрозы жизни нет, вероятная причина — неисправность газовой колонки.

«Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья, повлекших отравление пяти детей в возрасте от 1 года до 12 лет и их матери угарным газом в одной из квартир города Королева (часть 1 статьи 238 УК РФ)», — говорится в сообщении.

Подчеркивается, что в настоящее время их жизни ничего не угрожает. Правоохранители осматривают квартиру и газовую колонку, выясняют все обстоятельства и причины произошедшего.

В Королеве завели уголовное дело после отравления матери и 5 детей угарным газомВыбор РИА Новости: главные происшествия 2023 года в России22 декабря 2023, 10:45

Источник: ria.ru

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи