На Южном Урале женщина убила сожителя и расчленила его труп

На Южном Урале женщина убила сожителя и расчленила его труп

Об этом сообщили в региональной прокуратуре. 

Металлургический районный суд г.Челябинска вынес приговор по уголовному делу в отношении 45-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Судом установлено, что в один в период с 29 ноября 2022 года по 5 января 2023 года в квартире дома по улице Пети Калмыкова подсудимая, находясь в состоянии опьянения, вступила в конфликт с сожителем. В ходе ссоры она нанесла ему молотком не менее 16 ударов по голове. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия. После чего подсудимая расчленила труп, поместила в полиэтиленовые пакеты и вынесла на балкон. 

Приговором суда виновной назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Кроме того, по иску прокурора в пользу матери погибшего с осужденной взыскано 1,5 млн рублей в счет компенсации морального вреда.

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи