В Геленджике сгорел санитарный автомобиль, перевозивший тело умершего

В Геленджике сгорел санитарный автомобиль, перевозивший тело умершегоЗагоревшийся санитарный автомобиль на федеральной трассе Геленджика. 7 февраля 2024

Санитарный автомобиль, перевозивший тело умершего в морг, сгорел на федеральной трассе Геленджика, никто не пострадал, сообщила замглавы города Янина Скорикова.

«Час назад на федеральной трассе в районе села Пшада загорелся санитарный автомобиль, произошло возгорание подкапотного пространства. Автомобиль перевозил труп из Архипо-Осиповского филиала в морг Городской больницы», — говорится в сообщении.

Отмечается, что на место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и пожарный экипаж МЧС. В происшествии никто не пострадал. Автомобиль служил городской больнице с 2011 года, добавляет Скорикова.

В Геленджике сгорел санитарный автомобиль, перевозивший тело умершегоВ Саратове произошло ДТП со скорой, есть пострадавшие25 декабря 2023, 22:41

Источник: ria.ru

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи