«Тинькофф банк» с 20 февраля будет доставлять дебетовые и кредитные карты в Крым

"Тинькофф банк" с 20 февраля будет доставлять дебетовые и кредитные карты в КрымДевушка у банкомата банка «Тинькофф». Архивное фото

«Тинькофф» с 20 февраля начнет доставлять дебетовые и кредитные карты в Крым, встречи с представителем банка будут проходить в Севастополе и Симферополе, сообщили РИА Новости в техподдержке банка.

«С 20 февраля начнем доставлять дебетовые и кредитные карты в республику Крым. При этом оставить заявку на встречу можно уже сейчас. Встречи будут проходить в: Симферополе, Севастополе», — сказано в сообщении.

"Тинькофф банк" с 20 февраля будет доставлять дебетовые и кредитные карты в КрымПутин попросил крупные банки не бояться работать в новых регионах31 января, 21:47

Президент России Владимир Путин в марте 2022 года призвал крупный бизнес и банки начать работу в Крыму, не боясь зарубежных санкций. Первым из системно значимых банков, который вышел на рынок Крыма, был Промсвязьбанк, он объявил об этом в начале апреля 2022 года. Сбербанк начал работать на полуострове в начале прошлого года.

До этого ключевым банком в регионе выступал РНКБ, который весной 2023 года вошел в группу ВТБ.

В конце февраля прошлого года «Тинькофф» попал в пакет санкций Евросоюза. А в июле санкции против кредитной организации ввели США и Канада.

"Тинькофф банк" с 20 февраля будет доставлять дебетовые и кредитные карты в КрымСбер открыл головное отделение банка в Крыму18 января, 16:50

Источник: ria.ru

Рубрика: Экономика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи