В Новороссийске задержали мужчину за попытку задушить фельдшера скорой

В Новороссийске задержали мужчину за попытку задушить фельдшера скоройВрач скорой медицинской помощи возле автомобиля. Архивное фото

Правоохранительные органы задержали жителя Новороссийска, который бил и душил фельдшера машины скорой помощи, прибывшего на вызов.

«

«По факту причинения телесных повреждений сотруднику скорой медицинской помощи в УМВД России по Новороссийску проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам будет дана правовая оценка действиям нападавшего», — говорится в релизе краевого главка МВД РФ.

В Новороссийске задержали мужчину за попытку задушить фельдшера скоройВ Петербурге девочку по ошибке заподозрили в убийстве бабушки табуреткой18 ноября 2023, 14:32

На месте потасовки помощь медикам оказали подоспевшие сотрудники ППС, задержавшеи дебошира. Пока он привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство, в дальнейшем, не исключено, его действия будут оценены с точки зрения УК РФ.

В городской больнице № 1 Новороссийска рассказали РИА Новости, что инцидент произошел в минувшие выходные. В самом центре Новороссийска прохожие вызвали мужчине скорую помощь из-за его жалоб на боль в ноге, при этом он вел себя агрессивно.

«По вызову приехала медицинская бригада. Фельдшер пригласил мужчину в машину. Необходимо было разрезать штанину, чтобы осмотреть ногу. Но пациент отреагировал непредсказуемо: вцепился в шею медику и стал его бить и душить. Фельдшер сумел вывернуться и выбежал из машины, а пациент остался в салоне и забаррикадировался», — рассказали в больнице.

«Полицейские, приехав на место, утихомирили дебошира. А фельдшера доставили в травмпункт с переломом кости запястья», — отметили в медучреждении. Медицинский сотрудник находится на больничном, так как поврежденная рука сильно опухла, добавил собеседник агентства.

В Новороссийске задержали мужчину за попытку задушить фельдшера скоройВ Барнауле проверят сообщение о детях, живущих в антисанитарииВчера, 11:11

Источник: ria.ru

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи