Мишустин: победа Путина на выборах — не повод сбавлять темпы работы

Мишустин: победа Путина на выборах — не повод сбавлять темпы работыПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит оперативное совещание с вице-премьерами РФ

Победа Владимира Путина на выборах президента РФ не является поводом для кабмина сбавлять темпы работы, необходимо выполнить задачи, поставленные главой государства, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на совещании с вице-премьерами.

По данным ЦИК после обработки 100% протоколов, Владимир Путин побеждает на выборах президента РФ с 87,28% голосов, Николай Харитонов набирает 4,31% голосов, Владислав Даванков — 3,85% голосов, Леонид Слуцкий — 3,2% голосов.

Мишустин: победа Путина на выборах — не повод сбавлять темпы работыИтоги выборов президента РоссииВчера, 21:18

В ходе совещания Мишустин отметил, что подавляющее большинство россиян поддержали кандидатуру Владимира Путина на прошедших в стране президентских выборах.

«Коллеги, его (Путина — ред.) победа — не повод для нас сбавлять темп, наоборот, это накладывает на нас еще большую ответственность по исполнению поручений главы государства», — отметил Мишустин, обращаясь к вице-премьерам.

Премьер подчеркнул, что членам кабмина предстоит «максимально точно и эффективно реализовать задачи», которые были поставлены Путиным. «У каждого из вас свой круг обязанностей, и приоритет, конечно, нужно в первую очередь оказывать тем инициативам, которые президент озвучил на послании Федеральному собранию», — заключил он.

Мишустин: победа Путина на выборах — не повод сбавлять темпы работыРоссии не дадут двадцати лет покоя. Ну и обойдемся13 марта, 13:25

Источник: ria.ru

Рубрика: Политика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи