Воробьев: все члены Совфеда в срок отчитались о доходах и имуществе за 2023 год

Воробьев: все члены Совфеда в срок отчитались о доходах и имуществе за 2023 годЗдание Совета Федерации РФ в Москве. Архивное фото

Все сенаторы в срок до 1 апреля исполнили требование закона, отчитавшись о доходах и имуществе за 2023 год, сообщил вице-спикер Совфеда Юрий Воробьев.

«

«Все сенаторы Российской Федерации в установленный законом срок представили сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера», — сказал вице-спикер СФ, возглавляющий соответствующую профильную комиссию. Его слова передает пресс-служба.

В соответствии с законодательством, госслужащие и парламентарии должны каждый год до 1 апреля предоставлять сведения о доходах и расходах за предыдущий год.

Нарушение этого требования может привести к потере должности.

Воробьев: все члены Совфеда в срок отчитались о доходах и имуществе за 2023 годКак правильно отчитаться о доходах: заполнение 3-НДФЛ с примерами6 марта, 16:49

Источник: ria.ru

Рубрика: Политика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи