В Кронштадте открылся phygital офис Альфа-Банка

В Кронштадте открылся phygital офис Альфа-Банка

С 11 июля Альфа-Банк пришел с phygital моделью дистрибуции в Кронштадт. Офис нового поколения открыл свои двери на 1 этаже Торгового комплекса «Гостиный двор» по адресу проспект Ленина, д. 16

Phygital-офисы полностью меняют представление о том, как должен выглядеть банк. В них нет привычных стоек, компьютеров, проводов и даже электронной очереди. Офисы имеют свободную планировку и напоминают уютные кафе или коворкинг.

«Появление phygital офиса в Кронштадте — явление закономерное и долгожданное. Раньше клиентам приходилось обращаться для обслуживания в Санкт-Петербург. Теперь весь спектр банковских услуг, инновационные технологии и живое общение сотрудников доступны в Кроштадте. В отделении вы можете оформить бесплатную Альфа-Карту, кредитную карту со 100 днями без процентов и бесплатным обслуживанием, также доступны выгодные ставки по кредитам и привлекательные ставки по вкладам и накопительным счетам, — рассказала директор розничного бизнеса Альфа-Банка в Санкт-Петербурге Анна Микрюкова. — Мы успешно и в кратчайшие сроки будем решать ваши финансовые вопросы»

Phygital офис Альфа-Банка в Кронштадте расположен по адресу: проспект Ленина, дом 16, 1 этаж ТК «Гостиный двор».

время работы: пн. — пт.: 10:00 — 19:00, сб. — вс.: выходной.

* Phygital — от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов.

Источник

Рубрика: Экономика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи