Пил пиво и курил в самолете: в аэропорту Челябинска задержали рецидивиста

Пил пиво и курил в самолете: в аэропорту Челябинска задержали рецидивиста

Транспортные полицейские привлекли к административной ответственности ранее неоднократно судимого мужчину.

В дежурную часть Линейного отдела полиции в аэропорту Челябинска поступило сообщение о том, что к приземлившемуся воздушному судну, следовавшему рейсом «Москва – Челябинск», требуется наряд транспортной полиции.

Выяснилось, что причиной обращения стал один из пассажиров, который, несмотря на неоднократные замечания членов экипажа о недопустимости нарушений правил на борту самолета, во время полета пил пиво и курил сигареты в туалете.

— Гражданина для дальнейшего разбирательства доставили в дежурную часть ЛО, где установили его личность. Нарушителем оказался 36-летний житель Свердловской области, ранее неоднократно судимый за кражу, нарушение ПДД, повлекшее тяжкий вред здоровью гражданина и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Следует отметить, что из мест лишения свободы мужчина освободился буквально несколько дней назад, — рассказали в ведомстве.

Сотрудники транспортной полиции привлекли нарушителя к административной ответственности по нескольким статьям.

Фото: из архива редакции

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи