АвтоВАЗ будет продавать новые автомобили через Интернет по заводской стоимости

 На сегодняшний день по заводским ценам через Интернет можно приобрести только автомобиль Lada Granta. Однако в руководстве организации сообщили, что уже в ближайшее время подобным образом будут осуществляться продажи других моделей.

По словам представителей компании, АвтоВАЗ до конца года увеличит модельный ряд автомобилей собственного производства, которые будут продаваться на официальной странице в Интернете без каких-либо наценок. На сегодняшний день в Интернет-магазине предоставлены только машины Lada Granta в комплектации Standart и Drive Active.

«Проект уже показал свою высокую эффективность. Именно по этой причине мы планируем его масштабное расширение. Все подробности будут опубликованы в первых числах ноября», — добавили в пресс-службе компании. Однако пока что не ясно, какое количество моделей отечественный производитель продал таким образом.

Сегодня для покупки автомобиля по заводской цене покупателям необходимо соблюсти два условия: внести предоплату, размер которой составляет 10 000 рублей, а также оформить автомобильный кредит. Покупателям предоставляется возможность приобрести различные дополнительные опции даже определенные аксессуары. Помимо этого, данная программа подразумевает опцию трейд-ин.

Источник

Рубрика: Авто

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи