Отечественные автомобильные дилеры сообщили о том, какие новинки появятся на рынке этой зимой

 Российские автодилеры рассказали о том, какие новинки смогут приобрести россияне в конце этого года. Как оказалось, на отечественном рынке появятся: Dongfeng, BAIC и Jetour и несколько премиальных моделей.

В ноябре-декабре этого года в России будут продаваться несколько автомобилей марки Dongfeng. К примеру, жители страны смогут приобрести пикап DF6, цены которого начинаются от 3 289 000 рублей, и Aeolus Shime Max стоимостью от 2 990 000 рублей. По словам экспертов, данные транспортные средства будут иметь широкий спрос среди населения, так как в России наблюдается сильный дефицит пикапов и седанов на рынке автомобилей.

Также специалисты компании «Автодом» сообщили о том, какие премиальные транспортные средства будут продаваться в России. Отдельно отмечается, что все они будут поставляться с помощью параллельного импорта. Уже этой зимой в российских дилерских центрах появятся рестайлинговая версия Porsche Panamera.

Также отмечается, что модельный ряд будет значительно расширен путем поставок китайских автомобилей. Причем особое внимание будет уделяться транспортным средствам премиального сегмента. Hongqi H9, Aito М5, Hongqi HQ9 и другие модели россияне смогут купить этой зимой. Главной новинкой станет Zeekr 009 – минивэн, который на сегодняшний день считается самым быстрым минивэном в мире.

Источник

Рубрика: Авто

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи