Южноуралец зарезал сожительницу и спрятал тело в кладовке

Южноуралец зарезал сожительницу и спрятал тело в кладовке

Участковый уполномоченный задержал подозреваемого в убийстве.

В дежурную часть отдела полиции Ашинского района ночью позвонила 18-летняя жительница Златоуста, которая сообщила о возможном убийстве своей матери, проживающей вместе с сожителем в поселке Кропачево. К указанному адресу была направлена следственно-оперативная группа, передает региональный Главк.

Открывший полицейским дверь 33-летний мужчина подтвердил, что хозяйки жилья нет на месте. Где она находится пояснить не смог.

— Для выяснения всех обстоятельств случившегося сотрудники ОМВД провели весь комплекс необходимых мероприятий. Подробно были опрошены сожитель пропавшей женщины, ее дочь, жильцы соседних квартир. В ходе дальнейшей работы участковый уполномоченный лейтенант полиции Иван Усирков усомнился в правдивости слов мужчины и принял решение детально осмотреть квартиру, несмотря на препятствия с его стороны. Во время осмотра кропачевский полицейский обнаружил тело местной жительницы спрятанным в кладовой в ванной комнате, заваленным одеялами и коврами. Лейтенант незамедлительно задержал сожителя по подозрению в совершенном преступлении, — сообщили в полиции.

По предварительным данным, убийство совершено в ходе бытового конфликта. Во время ссоры мужчина пребывал в состоянии алкогольного опьянения и нанес ножевые ранения своей сожительнице. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Фото: из архива редакции

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи