В Ростовской области после ДТП с автобусом госпитализировали четырех человек

В Ростовской области после ДТП с автобусом госпитализировали четырех человекАвтомобиль скорой помощи. Архивное фото

После ДТП с микроавтобусом в Неклиновском районе Ростовской области госпитализированы четыре человека, всего осмотрены 11 человек, сообщил РИА Новости представитель минздрава региона.

Авария произошла в среду утром на втором километре автодороги «Таганрог — Беглица». По предварительным данным ГИБДД, водитель Ford Transit «не выполнил требования дорожного знака «движение прямо» и столкнулся с автомобилем Lada Vesta, который ехал в попутном направлении и выполнял обгон. Сообщалось, что за медпомощью обратились девять человек.

В Ростовской области после ДТП с автобусом госпитализировали четырех человекКрупные ДТП с участием пассажирских автобусов в России в 2023 году15 июля, 11:25

«В результате ДТП на трассе «Таганрог — Беглица» в Ростовской области в БСМП Таганрога было осмотрено 11 человек. Четверо пострадавших на данный момент госпитализированы в лечебное учреждение», — сказал собеседник агентства. Он уточнил, что их состояние оценивается как средней степени тяжести.

«Остальным оказана специализированная скорая медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение», — добавил он.

В Ростовской области после ДТП с автобусом госпитализировали четырех человекКрупные ДТП в России в 2023 году3 июня, 11:43

Источник: ria.ru

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи