В России стартовали продажи кроссовера Haval Raptor

 На днях стало известно, что отечественный дилер привез в Россию несколько автомобилей Haval Raptor. На данный момент известно, что продаются они во Владивостоке, а минимальная стоимость транспортных средств составляет 4 950 000 рублей.

Эксперты рассказали, что эта модель автомобиля изготовлена на основе кроссовера Dargo. Известно, что Raptor – это гибридный кроссовер. Продающееся транспортное средство включает в себя бензиновый турбомотор, благодаря чему мощность двигателя составляет 167 лошадиных сил. Двигатель может функционировать в режиме генератора, а также взаимодействовать с передними колесами с помощью сцепления.

На задней оси автомобиля располагается электромотор, мощность которого составляет 204 лошадиные силы. Дифференциал имеет специальную систему блокировки. Максимальный пробег нового автомобиля на электричестве составляет не более 145 километров.

В салоне имеется цифровая приборная панель, диагональ которой составляет 12,3 дюйма, а также автомобиль оснащен системой камер обзора, что обеспечивает видимость на 540 градусов. Помимо этого, водитель может контролировать ситуацию перед передними колесами. Для комфорта в транспортном средстве есть другие устройства: проекционный дисплей, беспроводная зарядка и другие.

Источник

Рубрика: Авто

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи