Южноуральский полицейский задержал похитителей елок

Южноуральский полицейский задержал похитителей елок

Мужчины украли елки.

В одной из групп в социальных сетях Снежинска была опубликована информация о хищении елок. Двое мужчин подошли к стоящему во дворе многоквартирного дома прицепу с деревьями и забрали два из них.

Видео не осталось без внимания сотрудников полиции, которые приступили к установлению подозреваемых, передает региональный Главк. Участковый уполномоченный отдела МВД России по ЗАТО г. Снежинск Вячеслав Афонасьев выехал на место, опросил свидетелей и очевидцев произошедшего, детально изучил видеозапись, размещенную в группе вместе с информационным постом.

В кратчайшее время удалось установить причастных к краже. Ими оказались местные жители, один из которых ранее неоднократно привлекался к ответственности. Мужчин задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Елки изъяты и возвращены собственнику.

Фото и видео: ГУ МВД России по Челябинской области

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи