Народный фронт: сбор подписей за Путина в новых регионах идет в выездном формате

Народный фронт: сбор подписей за Путина в новых регионах идет в выездном форматеСбор подписей в поддержку кандидата в президенты РФ В. Путина. Архивное фото

Сбор подписей в поддержку кандидатуры главы РФ Владимира Путина на президентских выборах проходит в выездном формате в новых регионах, сообщил заместитель главы исполкома Народного Фронта Борис Подольный.

«В силу своей специфики в четырех новых субъектах в основном выездным образом собираются. Людей, которые хотят оставить подписи в новых регионах очень много, но собирать людей в кучи небезопасно, поэтому стараемся там работать выездным образом», — сказал Подольный журналистам.

Народный фронт: сбор подписей за Путина в новых регионах идет в выездном формате«Партия пенсионеров» поддержит Путина на президентских выборах21 декабря, 15:47

Волонтеры движения работают во всех регионах России, подписи в других субъектах собираются в штабах Народного фронта.

«В целом по законодательству в ЦИК сдается 300 тысяч подписей на президентской кампании. Я думаю, что эти цифры соберутся достаточно быстро, но исторически всегда оказывается, что количество собранных подписей сильно выше, потому что люди идут очень активно и отказать им не может никто», — сообщил Подольный.

По его словам, в ЦИК передаются подписи, которые не вызывают нареканий со стороны юристов штаба, которые внимательно изучают подписи перед подачей в ЦИК.

Народный фронт: сбор подписей за Путина в новых регионах идет в выездном форматеПрезидентские выборы в России под угрозой21 декабря, 08:00

Источник: ria.ru

Рубрика: Политика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи