Машков: подписей в поддержку Путина будет гораздо больше требуемых 300 тысяч

Машков: подписей в поддержку Путина будет гораздо больше требуемых 300 тысячПрезидент РФ Владимир Путин. Архивное фото

Сопредседатель избирательного штаба Владимира Путина худрук Театра Табакова, актер и режиссер театра и кино Владимир Машков уверен, что подписей в поддержку их кандидата будет гораздо больше, чем требуется, никого ограничивать в этом не будут.

«Я уверен, их будет гораздо больше, чем требуется. Требуется 300 тысяч. В Донецке ребята готовы собрать миллион. Мы, естественно, никого ограничивать не будем. Мне кажется, это очень чувственный момент нашей жизни», — сказал Машков журналистам.

В свою очередь спикер парламента Донецкой Народной Республики полковник Артем Жога, также ставший одним из сопредседателей штаба, отметил, что не видит другого кандидата на пост президента. «Буду делать все возможное от меня, выполнять все поручения, которые возложит на меня штаб, 24 на 7 на протяжении всего периода», — сказал он.

Машков: подписей в поддержку Путина будет гораздо больше требуемых 300 тысячПутин снова обратится к главному источнику своей силы8 декабря, 17:29

Источник: ria.ru

Рубрика: Политика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи