Путин: РФ выполняет намеченные инфраструктурные проекты на триллионы рублей

Путин: РФ выполняет намеченные инфраструктурные проекты на триллионы рублей Владимир Путин. Архивное фото

Россия выполняет все намеченные инфраструктурные проекты, а речь идет о триллионах рублей, сообщил президент РФ Владимир Путин.

«Это, наверное, самое главное — устойчивость финансово-экономической системы и реального сектора экономики. Ну и кроме этого, мы реализуем все свои ранее намеченные проекты. С точки зрения инфраструктуры, вы понимаете, ребята, это же огромные (деньги), это триллионы», — сказал Путин во время встречи с участниками СВО.

Он отметил активное строительство дорог в России и важность этого процесса для экономики: «Вот пока дорога есть — жизнь, в том числе экономическая жизнь, начинается». Кроме того, президент сказал о решении и вопроса ЖКХ.

Путин: РФ выполняет намеченные инфраструктурные проекты на триллионы рублей Путин рассказал о структурных изменениях в российской экономике1 января, 15:36

Источник: ria.ru

Рубрика: Экономика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи