Названы самые высокооплачиваемые вакансии января: зарплата более 500 тысяч

Пьедестал рейтинга высокооплачиваемых предложений в пятнадцати российских городах-миллионниках возглавила вакансия стоматолога. Сразу три клиники Москвы ищут зубных врачей на ставки от 370 тысяч рублей, от 450 тысяч и от 500 тысяч рублей в месяц.

Фото: freepik.com

В Санкт-Петербурге имеется отличное зарплатное предложение на должность финансового директора в индустрии гостеприимства (гостиничный и бьюти-бизнес): 350-400 тысяч рублей.

Провайдеру цифровых услуг в Нижнем Новгороде нужен старший менеджер с оплатой до 300 тысяч рублей.

Гипермаркету в Новосибирске требуется директор – правда, с куда более скромной зарплатой: 131 тысяча рублей.

Челябинский автокомбинат приглашает за 150-200 тысяч водителя категории E для перевозки грузов между Уралом и Центральной Россией. А еще городу за 150 тысяч рублей в месяц нужен главный геолог компании, занимающейся производством буровых работ и лабораторным анализом проб веществ, отбираемых при бурении.

Воронеж предлагает вакансию «менеджера активных продаж» ресторанного и холодильного оборудования за сто тысяч рублей в месяц. Отдельно помечается, что работа происходит на «удаленке» и доступна студентам. За 70-150 тысяч рублей можно устроиться агрономом в фермерское хозяйство, расположенное в пригороде.

Данные предоставил сервис по поиску работы, проанализировавший 170 тысяч свежих вакансий в России.

Источник

Рубрика: Экономика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи