Южноуралец отомстил экс-супруге и ее возлюбленному, проколов шины их автомобилей

Южноуралец отомстил экс-супруге и ее возлюбленному, проколов шины их автомобилей

Возбуждено уголовное дело. 

В Троицке полицейские задержали подозреваемого в повреждении шин у двух автомобилей. Злоумышленник проколол семь покрышек у Geely и Lada Granta. Ущерб от его действий составил около 100 тысяч рублей.

Как сообщили в ГУ МВД России по региону, полицейские опросили свидетелей и очевидцев происшествия и установили, что мужчина проколол семь покрышек на двух автомобилях в вечернее время. Дознаватели тщательно проработали предполагаемый маршрут передвижения подозреваемого и возможный адрес его местонахождения. Оказалось, что это бывший муж автовладелицы, ранее судимый 48-летний местный житель. Во время допроса он признался в содеянном. Он рассказал, что после расставания с женой осталась личная неприязнь к ней и ее нынешнему мужчине. Желая отомстить, он взял дома нож, подаренный ему ранее знакомым, и порезал колеса припаркованных машин. 

В ходе обследования места происшествия у подозреваемого был изъят нож. Проведенная экспертиза показала, что изъятый нож является холодным оружием, предположительно изготовленным в XVIII веке самодельным способом.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 167 УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение имущества).

Фото: ГУ МВД России по региону

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи