Южноуралец лишился более 100 тысяч рублей после посещения сайта интимных услуг

Южноуралец лишился более 100 тысяч рублей после посещения сайта интимных услуг

Мужчина стал жертвой мошенничества.

В отдел полиции Левобережного района Магнитогорска обратился 36-летний мужчина. Потерпевший рассказал, что решил воспользоваться услугами девушки с низкой социальной ответственностью и указал свой номер телефона для обратной связи. Через некоторое время с ним по телефону связалась незнакомка, которая уточнила детали.

В ходе работы с заявителем полицейские установили, что мужчина перевел 7 тысяч рублей на указанный банковский счет. Затем ему вновь позвонила девушка и сообщила, что для получения услуги необходимо оплатить страховку в размере 14 800 рублей, магнитогорец согласился и совершил перевод. После этого заявитель перевел еще 29 600 рублей за дополнительные услуги.

Далее  мошенники разыграли спектакль, сообщая магнитогорцу различную информацию, после получения, которой он несколькими платежами переводил различные суммы. Общий причиненный ущерб составил более 100 тысяч рублей.

В полиции возбудили уголовное дело о мошенничестве, передает региональный Главк.

Фото: из архива редакции

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи